Гл. админ
March hare
Зам
Соня
Модеры
имЁ



Описание действий.


Типа подписи автора.



Alice in Wonderland.New time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alice in Wonderland.New time » Анкета » Белое величество .


Белое величество .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя Армая
Характер Добрая , ласковая и милая. Любит белый цвет и добро. Не любит красный цвет и свою сестру - Красную королеву.
Связь с вами ЛС
Внешность . Бледная Женщина и глубокими синими глазами и бардовыми губами. Реснички чёткие и длинные.
Возраст. 27 лет.
Пробный пост. Королева шла по своему белоснежному замку. Бравный день уже не за горами . - Подумала Королева и вздохнула. До момента прихода Алисы недолго, как сказал Оракул. К ней пришёл слуга и сказал -Ваше величество , Бравный день не за горами , а Алисы нет и нет. Вдруг она не прийдёт? Оракул никогда не врёт. Она прийдёт. - Спокойно сказала Армая. Ну ваше дело , ваше величество. - Поклонился слуга и ушёл , оставив Белую Королеву в раздумии.Может сходить в сад и погулять ? - Подумала она и ушла в сад.
Статус. {<Белое Величество>}

Отредактировано Белая Королева (2010-03-27 15:33:37)

0

2

Белая Королева
Так,ты же перс Алисы...Я не знаю.юможно регестрировать несколько персов или нет...

0

3

Cheshire Cat
Ну я же должна знать , как среагируют на мою Алису.

0

4

Белая Королева

Белой королеве 25-35 лет. Надо по другой анкете заполнять, она указана в Акции! Спроси гл. админа на счет преса.

0

5

Соня
*Полумёртвая ползает по полу и стонет*

0

6

Белая Королева

Последнее слово за главным админом. Прийдет он и все решит.

0

7

та, та я пришел) двух персов регестрировать НЕЛЬЗЯ) все это мое последнее слово) ну раз тут такое то принимаю

0

8

March hare
А  статус ?

0

9

Белая Королева
поставлен

0


Вы здесь » Alice in Wonderland.New time » Анкета » Белое величество .